兴建花苑B区横起铁大门,阻挡小区住户正常通行

编 号: 201809337 来信时间: 2018-09-20
类 型: 我要投诉 姓 名: 王先生
内 容: 兴建花苑B区物业,不为小区住户居住提供便利,反而横起一道 铁大门,阻止小区住户正常通行,该物业所做引起住户严重不满,希望有关部门关注,小区是住户的小区,不是开发商一个人的小区!
转办单位: 县住建局
答复情况:
答复单位:县住建局    答复时间:2018-10-25
答复意见:

网友:

您好,感谢您对注册送彩金不限id大全住建工作的支持,关于你反映的问题,现答复如下:

兴建花园B区位于注册送彩金不限id大全一条山镇长城路南侧,小区物业由注册送彩金不限id大全兴建物业公司管理。经查,注册送彩金不限id大全兴建物业公司为提升小区物业管理水平,为小区住户营造良好的居住环境,防止外来车辆进入小区乱停乱放,占用消防通道及住户的停车位,安装了车辆自动识别门禁系统,小区内住户车辆自动识别出入并免费停放,小区外车辆有事需进入小区,需与物业沟通后即可自由出入,不收取任何费用。

如还有其它疑问,请具体咨询注册送彩金不限id大全住房与城乡建设局,咨询电话:0943-5523540

 

用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:注册送彩金不限id大全人民政府承办:注册送彩金不限id大全信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技
博聚网